Главная / Супер новости / Красавица с пышными формами Уитни Томпсон

Красавица с пышными формами Уитни Томпсон

Сегодня вы познакомитесь с известной американской фотомоделью, которая покорила мир своими пышными формами и стала настоящей звездой plus-size.

Уитни Ли Томпсон родилась в Атлантик-Бич, штат Флорида, 26 сентября 1987 года. Некоторое время работала моделью и даже появлялась на страницах и обложках журналов, однако не была так сильно известна, как сегодня. Настоящая слава и признание к ней пришли после того, как она приняла участие в десятом сезоне популярного шоу «Топ-модель по-американски». Здесь она обошла всех своих соперниц и стала победительницей, причём став первой моделью с пышными формами, которые побеждали в этом шоу.

После этого карьера Уитни Томпсон пошла в гору. Она появилась на обложках крупных журналов, работала с известными брендами и даже была лицом нескольких известных брендов и компаний, среди которых такие, как «Forever 21», «Converse», «People Magazine» и др.

При росте в 178 см., вес Уитни составляет 85 кг. Параметры фигуры: 94-81-108.

Выглядит Уитни Томпсон по-настоящему неотразимо. Она обладает некоей чарующей внешностью и особым женским шармом, который просто влюбляет в себя всех зрителей. Не удивительно, почем она стала настолько известной и уже на протяжении долгого времени привлекает к себе внимание не только поклонников и зрителей, но также внимание крупных компаний, модельных агентств и так далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *