Главная / Актёры тогда и сейчас / «Особенности национальной охоты» актёры тогда и сейчас фото

«Особенности национальной охоты» актёры тогда и сейчас фото

«Особенности национальной охоты» — известный российский комедийный фильм, который сразу после премьеры стал любимым для многих россиян. «Особенности национальной охоты» стал одним из самых успешных в российском кинематографе и, без сомнения, входит в число лучших фильмов, которые когда-либо создавались в нашей стране.

Фильм про особенности национального отдыха в российской глубинке вышел в 1995 году. Увлекательные приключения компании друзей, которые собрались на охоту, настолько смешные и уморительные, что даже спустя два десятилетия картина продолжает оставаться интересной. Многие пересмотрели фильм не один раз и утверждают, что каждый раз он смотрится не менее увлекательно, чем в первый. Сюжет данного фильма рассказывать не имеет смысла, так как наверняка все из вас знают его наизусть. Этот фильм, а также последующий — «Особенности национальной рыбалки», есть в коллекции у многих людей. Больше того, он до сих пор с большим успехом показывается на телевидении и стал таким же традиционным, как и многие знаменитые советские фильмы.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 20 лет. Актёры, которые снимались в фильмах, сильно изменились, однако многие из них до сих пор снимаются в фильмах и радуют своих поклонников новыми ролями. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, на которых можно увидеть, как выглядели актёры российской комедии во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Особенности национальной охоты» тогда и сейчас фото

Алексей Булдаков — генерал Михалыч

 

Борис Чердынцев — майор Чердынцев

 

Василий Домрачев — прокурор Василий

 

Виктор Бычков — егерь Кузьмич

 

Вилле Хаапасало — Раймо

 

Зоя Буряк и Саара Хедлунд

 

Ольга Самошина — дама в сарайчике

 

Семён Стругачёв — Лёва Соловейчик

 

Сергей Гусинский — Сергей Семёнов

 

Сергей Куприянов — Качалов

 

Сергей Русскин — Сергей Олегович


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *