Главная / Скульптура фото / КронФест выставка в Кронштадте

КронФест выставка в Кронштадте

В Кронштадте проходит необычная выставка, которая называется КронФест или Кронштадский Международный Экологический Фестиваль Искусств 2014. На выставке представлены скульптуры различных авторов. Уникальность этих скульптур в том, что все они сделаны из мусора, хлама и ненужных вещей. Создание предметов искусства из мусора — очень модная тенденция во всём мире. Радует то, что и в нашей стране не отстают от мировой моды, и создают по-настоящему достойные произведения, которые не только выполнены красиво и талантливо, но и имеют под собой глубоко социальную составляющую.

Выставка в первую очередь направлена на то, чтобы обратить внимание людей на окружающий их мир и негативное влияние людей на ухудшающуюся экологию. Проблема утилизации вещей, которые больше не нужны человеку, обстоит очень остро и представляет глобальную угрозу для всего живого. Скульптуры из мусора — это вторая жизнь отживших своё вещей. Посмотреть на эти работы будет интересно, как взрослым, так и детям.

Все мы привыкли видеть скульптуры, которые созданы из глины, камня, металла и так далее, но видели ли вы когда-нибудь красивые вещи из обломков деревянных досок, старых покрышек, ржавых труб и другого хлама? Если вы в ближайшее время собираетесь посетить Кронштадт, то не забудьте зайти на КронФест по адресу ул. Ленинградская, д. 2, рядом с музеем истории Кронштадта.

Мечтаете о том, чтобы ваша дача стала красивой и комфортной для проживания? В этом вам поможет дачный ответ, который можно посмотреть на сайте Remont Online. Самые полезные и эффективные советы от профессионалов своего дела.















👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *