Главная / Супер новости / «Содержанки» актёры в реальной жизни фото

«Содержанки» актёры в реальной жизни фото

Актёры российского сериала «Содержанки» в обычной жизни.

Драматический многосерийный триллер «Содержанки» стартовал 7 марта 2019 года на видеосервисе START. Сериал Константина Богомолова уже привлёк многих зрителей, так как является достаточно интригующим. Новый фильм рассказывает о тайнах жизни высшего общества в Москве.

Фильм оказался достаточно актуален для нашего времени. Рассказывает о жизни успешных и богатых, которые тратят деньги не считая, о тех, кто вынужден считать деньги до зарплаты, о тех, кто любыми силами и способами пытается добиться богатства. Современное общество со всеми его плюсами и минусами, драматическими и криминальными историями.

Сериал стал интересен не только тем, что здесь в наглядной форме представлена актуальная для наших дней ситуация, а также закрученная и запутанная история, но также и тем, что в этом фильме снялись известные современные актёры. Среди настоящих знаменитостей российского кинематографа Дарья Мороз, Сергей Бурунов, Александр Збруев и многие другие. Здесь вы можете увидеть актёров сериала «Содержанки», как они выглядят в обычной и повседневной жизни.

Актёры сериала «Содержанки» (2019) в реальной жизни фото

Сергей Бурунов
Александр Збруев
Александра Ребенок
Владимир Мишуков
Александра Ревенко
Дарья Мороз
Ирина Старшенбаум — интервью Светлане Бондарчук
Леонид Бичевин и Юрий Стоянов, на заднем плане Фёдор Стуков (На съёмках сериала «Адаптация»)
Александр Кузнецов
Софья Эрнст
Ольга Сутулова
Марина Зудина

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *