Главная / Актёры тогда и сейчас / «Форрест Гамп» актёры тогда и сейчас фото

«Форрест Гамп» актёры тогда и сейчас фото

«Форрест Гамп» — культовый фильм режиссёра Роберта Земекиса с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм вышел на экраны в 1994 году и тут же стал очень популярным. Спустя много лет после своего выхода он продолжает быть актуальным и интересным для зрителя. Также входит во многие списки лучших фильмов всех времён.

Фильм рассказывает драматическую историю умственно отсталого Форреста Гампа. Несмотря на свои недостатки, он оказывается невероятно честным с окружающим миром, старается помогать и делать добро, вдохновляет других людей и является настоящим лучиком света, который своим примером показывает всем людям, как нужно относится к жизни, чтобы тебя любили и ценили, чтобы жизнь всегда была доброй и прекрасной. Благодаря своей стойкости, Форрест Гамп проходит чрез многие жизненные трудности и добивается «американской мечты».

Фильм настолько поразил зрителей и критиков, что впоследствии получил большое количество наград. «Форрест Гамп» стал обладателем шести премий «Оскар». Также является обладателем премий «BAFTA», «Золотой глобус» и др.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 20 лет. Многие актёры, которые сыграли в фильме главные роли, сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядят сегодня. Стоит отметить, что многие из актёров «Форреста Гампа» с успехом снимаются и сегодня.

Актёры фильма «Форрест Гамп» тогда и сейчас фото

Гэри Синиз — лейтенант Дэн

 

Майкелти Уильямсон — Бабба

 

Майкл Коннер Хамфрис — Форрест Гамп в детстве

 

Робин Райт — Дженни

 

Робин Райт — Дженни

 

Салли Филд — миссис Гамп

 

Том Хэнкс — Форрест Гамп

 

Том Хэнкс — Форрест Гамп

 

Ханна Холл — Дженни в детстве

 

Хэйли Джоэл Осмент — Форрест Гамп-младший

Вам необходима плазменная панель для проведения мероприятия? Отличным выбором для этих целей станут услуги «7kvt», подробнее с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Аренда и быстрая установка плазмы в Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *