Главная / Супер новости / Самые красивые россиянки: Саша Пивоварова

Самые красивые россиянки: Саша Пивоварова

Саша Пивоварова считается одной из самых известных российских моделей. Больше того, она также считается и одной из самых востребованных в мировой модельной индустрии.

Работала с известными брендами и домами мод, среди которых Гуччи, Шанель, Александр Маккуин, Кристан Диор, Кальвин Кляйн, Валентино, Жан-Поль Готье, Кензо, Прада.

Такой востребованности Саша Пивоварова добилась и благодаря своему профессионализму, и благодаря своей нестандартной внешности, о чём мы поговорим ниже.

Саша Пивоварова обладает необычной внешностью. Однако именно за счёт необычного строения лица её заметили ведущие модные бренды. Стоит отметить, что по этой же причине русскую модель часто называют «инопланетянкой». Большие глаза, выступающие скулы, треугольное строение лица — всё это вызывает определённые ассоциации у людей.

Она не похожа на остальных моделей, большинство из которых имеют достаточно стандартную модельную внешность. За счёт этого, среди своих коллег она имеет существенное преимущество.

Подчеркнём, что одной только внешностью внимание крупнейших домов мод и компаний мира не завоюешь. Здесь необходим высокий профессионализм в модельной сфере.

Немного о личном Саши Пивоваровой:

Настоящее имя — Александра Игоревна Пивоварова. Родилась в Москве 21 января 1985 г. Приросте 175 см., имеет параметры тела 81-61-86.
Замужем за фотографом и художником Игорем Вишняковым.

Саша Пивоварова фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *