Главная / Супер новости / Типы женщин, которых избегают мужчины

Типы женщин, которых избегают мужчины

Каждый мужчина начинает общение с женщиной с определенной целью: хочет построить дружеские или романтичные отношения. Но есть такая группа девушек, которых мужчины часто избегают.

Первый тип. Слишком скромная дама

Скромность – очень хорошее качество, которое красит девушку, но оно должно быть не единственным её преимуществом. Когда девушка демонстрирует холод и замкнутость, поначалу это может привлечь, так как возникает ощущение загадочности, но, если парень будет постоянно наблюдать такое поведение, он бросит попытки достижения ответных чувств.

Второй тип. Неряшливая особа

Понятно, что не все девушки обладают красотой модели с глянцевого журнала. Быть красивой значит следить за своим внешним видом.

Мужчины привыкли любоваться женской красотой. Если девушка ухожена, парень понимает, что она любит и ценит себя.

Третий тип. Истеричка

Девушка, которая очень легко выходит из себя и провоцирует конфликты, выведет из себя и самого уравновешенного парня.

Постоянные споры и перебранки по любому поводу допекут любого человека. Такие всплески утомляют и раздражают. Отношения с такой особой обречены на провал.

Четвёртый тип. Вторая мама

Забота в паре – необходимая часть отношений, но всё имеет допустимые границы.

Чрезмерная опека напомнит парню материнские отношения. А это, в первую очередь, контроль. Когда девушка постоянно контролирует парня и советует, как ему поступать – это лишает его свободы. Мужчины этого не любят. Только маминого сынка это устроит. А это уже тревожный сигнал для девушки.

Нельзя лишать парня мужественности и самостоятельности!

Пятый тип. Царевна

Мужчина может простить девушке многие недостатки и промахи, когда видит, что он ей нужен. Если парень делает всё возможное, чтобы показать девушке свою любовь, а та в свою очередь, даже спасибо не скажет, пора заканчивать отношения.

Мужчина не выносит, когда из него делают холопа или парня на побегушках. Мужчинам очень неприятно, когда они натыкаются на холодную стену непонимания, упрёков и претензий.

Он ищет женщину, которая будет дарить и принимать любовь. С ней должно быть хорошо и уютно. Она поддержит, выслушает и поймёт в трудный момент, а не станет накалять обстановку. Парни ищут ласку, нежность, искренность и открытость. Такие простые вещи необходимы каждому человеку, чтобы ощущать бесконечную радость и счастье.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *