Главная / Самые красивые девушки / Анастасия Квитко в купальнике (18 фото)

Анастасия Квитко в купальнике (18 фото)

Подборка красивых фотографий с моделью и знаменитостью Анастасией Квитко в купальнике. В открытой одежде для пляжа Анастасия выглядит просто неотразимо. Посмотрев на эти фото, вы и сами убедитесь в том, что эту девушку не зря назвали одной из самых привлекательных моделей мира.

Анастасия Квитко — модель из Калининграда. Родилась 25 ноября 1994 года. В настоящее время живёт и работает в США. Известна как модель и фотоблогер Instagram. Стоит отметить, что в Инстаграм у российской звезды, покорившей Запад, более 12 миллионов подписчиков. Таким количеством фанатов может похвастаться не каждая голливудская звезда с мировым именем.

За выдающиеся формы Анастасию уже прозвали «русская Ким Кардашьян». Аппетитные формы не могут оставить равнодушным зрителя. Не удивительно, почему у русской красавицы так много поклонников по всему миру, которые следят за каждой новой фотографией и новыми видеороликами с участием своей любимицы.

Параметры фигуры Анастасии Квитко: 95-63-105 см.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с Анастасией Квитко. На всех фото она позирует в красивых купальниках. Кажется, что купальники лучшим образом подчёркивают все достоинства её выдающихся форм.

Анастасия Квитко фото в купальнике


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *