Главная / Актёры тогда и сейчас / Анджелина Джоли тогда и сейчас (10 фото)

Анджелина Джоли тогда и сейчас (10 фото)

Анджелина Джоли кажется ещё недавно была настоящим секс-символом. Для многих эта актриса и фотомодель была кумиром и даже эталоном женской красоты. Её фильмы пользовались неимоверным успехом во всём мире, а её личной жизни и красоте могла позавидовать любая девушка.

Анджелина Джоли и сегодня считается известной и успешной женщиной в мире кино, однако многие поклонники не перестают удивляться изменениям в её внешности. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с Анджелиной Джоли, такой как она выглядела в начале своей успешной карьеры и как она выглядит в последнее время. Причин таких кардинальных изменений никто точно не знает. Вокруг этой легендарной женщины лишь не перестают множиться слухи. Однако некоторые причины обществу известны. Развод с Брэдом Питтом, удаление молочных желёз и яичников из-за риска развития рака — всё это могло оставить свой отпечаток на состоянии известной американской актрисы.

Как бы то ни было, остаётся только надеяться, что Анджелина Джоли продолжит радовать своих поклонников, а её личная жизнь наладиться.

Анджелина Джоли тогда фото

 

Анджелина Джоли сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *