Главная / Супер новости / Российские провинциалки, которые стали знаменитостями фото

Российские провинциалки, которые стали знаменитостями фото

Знаменитые девушки из провинции, которые покорили российский шоу-бизнес.

В Российском шоу-бизнесе немало актрис, певиц, телеведущих и других медиаперсон, которые родились в глубинке, провинциальных городах и сёлах. Девушки из периферийных городов и поселений обладают не только красотой, но и немалыми талантами. Своим примером они показывают всем людям, которые живут вдалеке от центра России, что ничего невозможного не бывает. При должном усердии и стремлении можно добиться любых целей, которые бы ни стояли перед человеком. Даже будучи жителем небольшого городка или поселения, можно стать человеком, которого будут знать не только по всей России, но и во всём мире. Главное — никогда не останавливаться и верить в свои силы.

Надо сказать, что такое явление существует во всём мире. Люди из провинции зачастую проявляют огромное усердие, чтобы добиться настоящего успеха в жизни. Для этого у них есть ещё больший стимул, чем у жителей столиц.

Здесь вы можете увидеть 10 знаменитых девушек и женщин, которые, родившись в провинции, смогли стать очень известными. Всех или многих из этих знаменитостей вы наверняка знаете. Их песни крутятся по телевидению и на радио, их фильмы идут по ТВ и на больших экранах, они становятся победителями конкурсов красоты, ведут шоу и передачи. Наверняка их достижениями гордятся в тех городах, где они родились.

Естественно, здесь представлены не все те знаменитости, которые родились в провинции. Если вы хотите дополнить этот список, оставляйте свои сообщения в комментариях.

Провинциалки, которые стали знаменитостями в России фото

Актриса Елена Корикова, город Тобольск, Тюменская область
Актриса Вера Алентова, город Котлас, Архангельская область
Актриса Ирина Алфёрова, город Новосибирск
Актриса Ольга Дроздова, город Находка, Приморский край
Певица Алсу, город Бугульма, Татарстан
Певица Валерия, город Аткарск, Саратовская область
Певица Надежда Бабкина, село Чёрный Яр, Астраханская область
Супермодель Наталья Водянова, город Нижний Новгород
Телеведущая Виктория Боня, город Краснокаменск, Читинская область
Телеведущая Оксана Фёдорова, город Псков

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *