Главная / Азиатские художники / Просто красивые рисунки художницы Joanne Nam

Просто красивые рисунки художницы Joanne Nam

Работы художницы Joanne Nam не кажутся работой высокопрофессионального художника, хотя это как посмотреть… В искусстве, скорее всего, важен даже не профессионализм, а сам подход к тому, что делает художник. Если его творчество пропитано любовью и делается от всего сердца, то такое творчество обречено на успех. Многие люди будут с удовольствием любоваться на их рисунки или картины и оставлять положительные отзывы. И уже не столь важно, в каком стиле работает художник, создаёт ли он масштабные полотна, рисует небольшие зарисовки, иллюстрации.

В конце концов многим людям гораздо ближе и понятнее творчество обычных художников, которые просто делают что им нравится, чем работы самых известных художников, которые висят в знаменитых музеях мира, но увы, так и остаются непонятыми из-за своей сложности. Поэтому творчество Joanne Nam мы назовём просто красивыми рисунками, где добро, позитивное настроение, немного задумчивости, чуть философии, нежности, приятная палитра.

Искусство этой художницы пропитано азиатским стилем. Для такого стиля характерны восточная задумчивость и отвлечённость от реальности. Поклонники азиатского искусства, будь то живопись, литература или кино, прекрасно знают, о чём я говорю. Это некая игра с медитацией. Даже, несмотря на то, что в картине есть активный центр, он не мешает спокойному сосредоточению. Видимо это какой-то особый склад сознания людей, что выросли, воспитываясь в рамках восточной культуры. Даже для нас это уже не является чем-то необыкновенным и многие наши соотечественники, художники Европы, Америки и других стран, переняли стилистику такого изображения и с удовольствием используют её в своём творчестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *