Главная / Горячие фото девушек / Мускулистая красотка Tina Nguyen фото

Мускулистая красотка Tina Nguyen фото

Тина Нгуен — фитнес-модель, которая стала известна на весь мир, как невероятно красивая культуристка. Известность получила как выступающая модель IFBB* (International Federation of BodyBuilding & Fitness).

* IFBB — международная федерация бодибилдинга и фитнеса. Федерация занимается организацией международных событий и мероприятий данного вида спорта.

Tina Nguyen считается здесь одной из самых известных фитнес-спортсменок и моделей, которая получила буквально всемирную популярность.

Мускулистая красавица стала известна как своими достижениями, так и своей экзотической внешностью. Благодаря активным тренировкам, она смогла достичь высоких результатов, которые позволяют ей выступать и показывать себя на самых престижных соревнованиях. Любовь среди зрителей она получила также и благодаря своей внешности.

Отцом Тины является афро-американец. Мать — вьетнамка. Смуглая девушка с восточной внешностью, выглядит очень эффектно, потому сразу бросается в глаза и отличается от всех её коллег и конкуренток по спорту.

Tina Nguyen родилась во Вьетнаме. Позже её семья перебралась в США. Интересно, что Тина получила образование медсестры, однако своё призвание нашла в спорте. Как известно, семья с самого начала не одобряла её занятия фитнесом, выступления на публике и демонстрацию своего мускулистого тела. Однако девушка, несмотря на это, стала настоящей звездой фитнеса, а также известной моделью.

Её первое выступление прошло в 2013 году, когда девушке было 20 лет. Уже через год она стала победительницей в Национальном Чемпионате США. Сегодня же известна всем, кто интересуется фитнесом, женским культуризмом, бодибилдингом и является ценителем женской красоты.

Вьетнамо-американская фитнес-модель стала одной из самых молодых профессиональных культуристок. Помимо выступлений на соревнованиях, также является фотомоделью. Работает с известными компаниями и брендами, а также с несколькими журналами, посвящёнными фитнесу.

Имя: Тина Нгуен (Tina Nguyen)

Дата рождения: 5 января 1992 г.

Место рождения: Вьетнам

Место жительства: Даллас, США

Рост: 161 см.

Вес: 50 кг.

Мускулистая милашка известна в социальных сетях. Её Instagram насчитывает более 800 тысяч подписчиков. Здесь она выкладывает фотографии самого разного характера. Снимки из спортзала, фотосессии, а также фотографии из повседневной жизни. Кроме того, здесь же она часто размещает видео со своим участием, с занятиями фитнесом, так что её страничка может понравиться многим, кто как раз занимается фитнесом, культуризмом и хочет добиться в этом деле больших результатов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *