Главная / Актёры тогда и сейчас / Людмила Артемьева в молодости

Людмила Артемьева в молодости

Как выглядела в молодости известная российская актриса Людмила Артемьева.

Людмила Викторовна Артемьева — родилась 10 февраля 1963 года в немецком городе Дессау. Закончила Театральное училище имени Б. Щукина. Стала известной актрисой театра и кино. Заслуженная артистка России.

Людмила Артемьева играет в московском театре «Ленком». Наиболее известна как актриса, звезда сериала «Сваты».

Фильмы

Дебют Людмилы Артемьевой в кино состоялся в 1986 году. Тогда она исполнила роль учительницы в фильме «Очень страшная история». В 1988-м снялась в детском фантастическом фильме «Миллион приключений: Остров ржавого генерала». Затем были такие фильмы, как «Мой муж — инопланетянин», «Альфонс», «Барышня-крестьянка», «Сваты», «Няньки», «Беременный», «Мамы», «Дублёр», «Сватьи» и другие. Всего на счету замечательной актрисы более 60 фильмов и сериалов.

Кадр из фильма Остров ржавого генерала
Кадр из фильма Дублёр
Кадр из сериала Сваты

Все мы прекрасно знаем эту актрису, как она выглядит сегодня, в каких фильмах и сериалах снимается. Однако многие не знают или уже успели забыть, как Людмила Артемьева выглядела в молодости, когда только начинала карьеру актрисы. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с Людмилой Артемьевой в молодости, как она выглядела тогда и как выглядит сегодня.

Актриса Людмила Артемьева в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *