Главная / Очень красивые фото / Самые красивые певицы России (20 фото)

Самые красивые певицы России (20 фото)

Музыкальная индустрия в России является очень развитой и популярной. На нашей сцене есть множество по-настоящему талантливых музыкантов и исполнителей, которые поражают своими песнями, красивой музыкой и вокальными данными. В каждой стране есть свои исполнители, которые высоко ценятся их слушателями. Сравнивать их вряд ли уместно, так как у каждой страны, народа или носителя того или иного языка есть такие музыканты, которые отвечают нуждам и требованиям самих слушателей и характеру времени. В России также немало популярных певцов и певиц, которые регулярно выпускают красивые песни, которые крутятся на радио и телевидении, которые собирают стадионы и завоёвывают любовь тысяч благодарных поклонников. Здесь мы обратим внимание на самых красивых певиц нашей эстрады.

В подборке фотографий, которая представлена далее, вы можете увидеть 20 популярных российских певиц, чьи имена и песни вы наверняка знаете или хотя бы раз слышали. Эти певицы отличаются не только музыкальными талантами и способностями, но также и своей внешностью. Все они считаются настоящими красавицами российской музыкальной сцены. Сложно сказать, влияет ли яркая внешность исполнителя на его популярность и количество поклонников. Характер музыкального бизнеса всё же предполагает наличие голоса, особенной манеры исполнения, а также красивых песен. Красивая внешность здесь, хоть и является важной, однако уступает место профессионализму и трудолюбию. Но всё же, и наверняка вы с этим согласитесь, когда красота и талант идут рука об руку, это не может не радовать.

Если вы считаете, что в этой подборке мы упустили какую-либо из российских певиц, которая просто обязана присутствовать в списке самых красивых девушек музыкальной сцены России, оставляйте сообщения и фотографии в комментариях.

Самые красивые российские певицы фото

Александра Савельева

 

Алсу

 

Анжелика Агурбаш

 

Ани Лорак

 

Анна Плетнёва

 

Анна Седокова

 

Анна Семенович

 

Бьянка

 

Валерия

 

Вера Брежнева

 

Елена Темникова

 

Зара

 

Максим

 

Натали

 

Наташа Королёва

 

Нюша

 

Полина Гагарина

 

Сати Казанова

 

Татьяна Котова

 

Юлия Началова

 

Глюкоза (Глюк’oZa, Наталья Ионова)


👤  | 

Комментариев: 8

  1. У Полины Гагариной очень красивый и сильный голос , и сама очень симпатичная
    Певица жасмин красивая, особенно глаза.
    жаль, ее нет в списке. Алсу красивая. Юлиана Караулова ничего. Из актрис, которые хорошо поют,
    Екатерина Гусева, Юлия зимина, Аглая Шиловская , Анастасия Макеева красотки. Можно перечислять многих. А в данном списке некоторые вообще красотой не блещут. Особенно Максим и Вера Брежнева .

  2. Самые красивые певицы это Савельева, Началова, Натали, Седакова, Каролина и Брежнева.
    Зара неприятная. Похожа на Варнаву до операции. К тому же сомневаюсь что она певица. Поёт как Бузова.

    1. у Зары прекрасный голос, а вот та же Натали вообще без фанухи жить не может

  3. Симпатичные — да, но ни одной красивой. Хотелось бы, правда, уже увидеть в России певицу с очень красивым лицом и нереальным голосом. 

  4. Автор решил самых красивых поискать среди ВСЕХ певиц РФ, но среди них, может и будет пара красивых по-настоящему, а вот смыть мейк, убрать фотошоп — и в любом городе найдется тысячи девушек с натуральной красотой, а не искуственной. Как еще Кравец с Калашниковой сюда не попали. Они то ведь тоже как бы певицы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *