Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные актёры СССР (27 фото)

Самые смешные актёры СССР (27 фото)

Советский кинематограф для каждого из нас — это целая эпоха, которая осталась в прошлом, однако подарила нам массу замечательных фильмов. В советский период снималось большое количество невероятно интересных фильмов, которые на протяжении нескольких десятилетий признаются всеми поколениями настоящими шедеврами кинематографа. В этот период снимались самые разные фильмы — драмы, мелодрамы, военные и другие. Однако, пожалуй, самым популярным жанром советского кинематографа являлась комедия.

Комедии в СССР снимать умели. С этим никто не поспорит. Интересный и актуальный сюжет. Масса уморительных шуток. Замечательные режиссёры. И, конечно же, участие очень смешных комедийных актёров того времени. Возможно, именно наличие настолько талантливых актёров в Советском Союзе, которые могли своими шутками и своей игрой рассмешить до слёз любого зрителя, и делало фильмы такими смешными и успешными.

Здесь мы представили 27 фотографий самых известных советских актёров комедийного жанра. Наверняка вы сможете узнать всех из них, а также вспомнить немало замечательных фильмов, в которых они играли. Конечно, комедийных актёров того времени было намного больше. Если вы считаете, что мы забыли того или иного советского актёра, который обязательно должен здесь присутствовать, оставляйте свои сообщения, мнения и пожелания в комментариях.

Самые смешные советские актёры комедий фото

Евгений Леонов

Александр Абдулов

Александр Демьяненко

Александр Михайлов

Александр Ширвиндт

Алексей Смирнов

Анатолий Папанов

Андрей Миронов

Андрей Мягков

Василий Шукшин

Георгий Бурков

Георгий Вицин

Леонид Куравлев

Михаил Боярский

Михаил Пуговкин

Надежда Румянцева

Наталья Варлей

Наталья Крачковская

Наталья Селезнёва

Никита Михалков

Николай Рыбников

Олег Даль

Олег Табаков

Олег Янковский

Савелий Крамаров

Юрий Никулин

Юрий Яковлев


👤  | 

Комментариев: 1

  1. м да советские актеры конечно не чета нынешним ведь была великолепная школа актерского мастерства.ю сейчас к сожалению на мой взгляд таких великих актеров нет(((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *