Главная / Пышные девушки / Шведская plus-size модель Ронья Манфредссон

Шведская plus-size модель Ронья Манфредссон

Среди моделей с пышными формами есть достаточно много настоящих красавиц. Одной из них является скандинавская модель категории «плюс» Ронья Манфредссон. Стильная и обворожительная, она заставляет девушек с похожими параметрами фигуры поверить в свою красоту.

Модель из Швеции стала настоящим открытием для моды категории плюс-сайз. Пышнотелая красотка, которая обладает очень эффектной внешностью, покорила внимание многих ценителей женской красоты. Благодаря своей внешности, а также талантам модели, она смогла стать победительницей шоу «Топ-модель по-скандинавски», после чего украсила обложку журнала «Slink».

Ронья Манфредссон всегда мечтала стать моделью. Однако из-за своих параметров ей долгое время не удавалось осуществить свою мечту. Это по-настоящему странно, так как высокая блондинка с голубыми глазами выглядит достаточно эффектно, и, как показало шоу, в котором ей посчастливилось участвовать, является полноценной моделью, с которой готовы сотрудничать крупные агентства и бренды.

Известно, что одним из кумиров Роньи является знаменитая плюс-сайз модель Эшли Грэм, которая сегодня считается звездой моды для пышных женщин.

На своём примере она в очередной раз доказала, что женщина может быть прекрасна и обворожительна с любыми параметрами. Вовсе не обязательно придерживаться мифических 90-60-90, и уж вовсе не стоит стесняться своих параметров фигуры, которые отличны от модельных стандартов красоты.

Если девушка уверена в себе, любит себя такой, какая она есть на самом деле, то в глазах окружающих она будет выглядеть как настоящая королева красоты, равных которой можно пересчитать по пальцам. Со своим 48-м размером она покорила не только модельный бизнес, но также и своих зрителей, которые по-новому посмотрели на женщин в теле.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *