Главная / Горячие фото девушек / Миа Сэнд горячие фото

Миа Сэнд горячие фото

Миа Сэнд — популярная модель из Копенгагена, Дания. Девушка обладает неповторимой внешностью. Обладая пышными формами тела, стала настоящей звездой моды. Фитнес-модель с лишним весом смотрится настолько эффектно, что оторвать от неё взгляда практически невозможно. В этом вы можете убедиться, посмотрев горячие фото красавицы в этом собрании.

При росте 170 см., Миа весит 82 кг. Параметры фигуры: 97-67-105. Несмотря на то, что параметры Миа Сэнд далеки от модельного идеала, она является достаточно успешной. Пользуется вниманием поклонников, в частности, в социальных сетях, сотрудничает с модельными агентствами и брендами.

Миа Сэнд откровенное фото

Миа Сэнд популярна как фотоблогер. В её Instagram 1,2 миллиона подписчиков. Здесь она публикует красивые фото, в том числе горячие и откровенные. С таким телом фотографии в открытой и прозрачной одежде, в откровенных позах смотрятся просто шикарно.

Красивая большая грудь, широкие бёдра, спортивное накачанное тело. У модели нет отбоя от поклонников. В конце концов она просто невероятная красавица — эффектная блондинка с голубыми глазами.

Миа Сэнд горячее фото в прозрачной одежде

Фитнес и бодибилдинг стали для Миа Сэнд неотъемлемой частью жизни. Это принесло ей большую популярность и хорошую работу. Миа начала верить в себя, так как в прошлом не считала себя красавицей и стеснялась пышных форм своего тела.

Миа Сэнд фото в купальнике

Своим примером она говорит другим девушкам, что каждый человек прекрасен по-своему, и стоит уделять внимание спорту, активному образу жизни. Спорт — это не только сила и здоровье, но и красота. Также своим зрителям она демонстрирует стильную одежду, которая подойдёт девушкам как с пышными формами, так и со спортивным телосложением. Во всяком случае, на её натренированном теле любая одежда смотрится очень красиво.

Фитнес модель с лишним весом Миа Сэнд горячие фото

 

Миа Сэнд фото в нижнем белье

 

Миа Сэнд без бюстгальтера фото

 

Миа Сэнд грудь, декольте

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *