Главная / Актёры тогда и сейчас / «Новогодние приключения Маши и Вити» актёры тогда и сейчас фото

«Новогодние приключения Маши и Вити» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры советского фильма-сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

«Новогодние приключения Маши и Вити» — советская музыкальная сказка, роли в которой исполнили знаменитые актёры. Фильм был снят в 1975 году, однако, несмотря на то, что с момента выхода на экраны прошло более 40 лет, многие прекрасно помнят этот фильм, а некоторые до сих пор с удовольствием его пересматривают и показывают своим детям. Добрый и забавный фильм понравился и детям и взрослым. Если же вы никогда не смотрели этот фильм, то после просмотра сравнительных фото далее, возможно, у вас появится желание потратить свободный вечер для просмотра новогодней сказки в кругу семьи.

«Новогодние приключения Маши и Вити» — фильм не только весёлый, но и праздничный. Отличным образом подойдёт для придания новогодней обстановки и настроения. Здесь есть такие сказочные персонажи, как Дед Мороз, Снегурочка, Кащей, Баба-Яга, Леший и многие другие. Причём исполняют эти роли знаменитые советские артисты. Некоторые из этих артистов, стоит сказать, и сегодня работают в кино.

Здесь вы можете увидеть фотографии, как выглядели актёры фильма-сказки более 40 лет назад, во время съёмок фильма, и как они выглядят сегодня.

Актёры сказки «Новогодние приключения Маши и Вити» тогда и сейчас фото

Михаил Боярский
Борис Смолкин
Георгий Штиль
Ирина Борисова
Наташа Симонова
Юра Нахратов
Любовь Виролайнен
Валентина Кособуцкая

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *