Главная / Актёры тогда и сейчас / «Хождение по мукам» актёры тогда и сейчас фото

«Хождение по мукам» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры советского телесериала «Хождение по мукам».

Многосерийный фильм «Хождение по мукам» был снят в 1977 году. Фильм получил большой интерес у телезрителей, и даже сегодня, спустя несколько десятилетий, считается одним из самых известных фильмов светского периода. Интерес к фильму появился у зрителей практически сразу по той причине, что фильм был снят по одноимённой трилогии романов А. Н. Толстого. Многие в нашей стране читали эту книгу, потому экранизация получила большой успех.

Ещё одной причиной успеха фильма стало участие в нём популярных актёров. В главных и второстепенных ролях принимали участие многие известные советские, а теперь и российские артисты. Часть из них заняты на телевидении и в кино и сегодня, и вы наверняка их узнаете, если любите отечественный кинематограф.

Если вы смотрели сериал «Хождение по мукам», помните его персонажей и героев, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры этого фильма сейчас, спустя более 40 лет. У некоторых данное собрание может вызвать приятную ностальгию, а кто-то может даже удивиться, потому что даже не подозревал, что тот или иной современный актёр играл в этом сериале. Всего в собрании представлены 20 артистов.

Владимир Гостюхин
Ирина Алфёрова
Борис Клюев
Сергей Никоненко
Александр Павлов
Александр Пашутин
Алексей Крыченков
Анна Каменкова
Валерий Афанасьев
Вячеслав Езепов
Лидия Федосеева-Шукшина
Михаил Голубович
Михаил Ножкин
Николай Сморчков
Светлана Тормахова
Семён Морозов
Юрий Горобец
Юрий Каюров
Юрий Соломин
Юрий Николаев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *