Главная / Актёры тогда и сейчас / «Холодное лето пятьдесят третьего…» актёры тогда и сейчас фото

«Холодное лето пятьдесят третьего…» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры, которые исполнили роли в известном советском фильме «Холодное лето пятьдесят третьего…».

Фильм «Холодное лето пятьдесят третьего…» многие из тех, кто любит и ценит советский кинематограф, считают настоящим примером высокого киноискусства, которое существовало во времена СССР. Фильм оказался настолько глубоким и осмысленным, настолько захватывающим и переживательным, что тронул сердца миллионов наших сограждан. И сегодня, спустя несколько десятилетий после его выхода на экраны, он остаётся всё таким же интересным для российского зрителя. Многие пересматривали этот кинофильм много раз, и каждый раз получали огромное наслаждение от его просмотра.

Фильм вышел в 1987 году. С момента выхода картины на экраны прошло более 30 лет. Многим он запомнился не только драматическим развитием событий, переживаниями, но также и главными героями, которых известные советские актёры сыграли просто блестяще. В фильме снимались настоящие звёзды советского кинематографа. И сегодня некоторые из них продолжают играть в кино и театре, и радовать своих зрителей всё новыми и новыми работами.

Если вы смотрели фильм, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры фильма в наше время, спустя несколько десятилетий. Быть может, некоторые из сравнительных фото, что представлены здесь, смогут вас удивить, так как вы даже не представляли, что в фильме играл тот или иной актёр, которого вы прекрасно знаете сегодня, но даже представления не имели, что он исполнял роль в том самом фильме.

Актёры фильма «Холодное лето пятьдесят третьего…» тогда и сейчас фото

Зоя Буряк
Юрий Кузнецов
Нина Усатова
Алексей Колесник
Андрей Дударенко

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *