Главная / Очень красивые фото / Полностью облысевшие медведи похожи на чупакабру фото

Полностью облысевшие медведи похожи на чупакабру фото

Увидев такое животное в лесу, вы ни за что не догадаетесь, что это медведь. Скорее всего, вас постигнет мысль, что перед вами какое-то невиданное существо, неизвестно науке, что-то вроде чупакабры.

На примере медведицы Евы, фотографии которой вы можете увидеть здесь, можно понять, как выглядят эти животные под густым слоем шерсти.

Все знают, как выглядят медведи в своём естественном виде. Это мощные животные, которые покрыты густой шерстью. Однако если удалить всю шерсть, то под ней окажется очень странное создание, которое можно принять за помесь собаки и кенгуру. К слову, зачастую именно так описывают загадочных и неуловимых чупакабр.

Ева — чёрный медведь (барибал). Была найдена в Северной Калифорнии. У неё была такая сильная форма чесотки, что выпала вся шерсть. Животное привезли в Фонд дикой природы в округе Сан-Диего, после чего ей стали заниматься специалисты. По их словам, если бы не своевременная помощь людей, без шерсти Ева не смогла бы выжить и умерла от холода.

Лечение облысевшей медведицы давалось очень сложно. Однако, благодаря усилиям специалистов Фонда дикой природы, через полгода медведица стала восстанавливаться. С тех пор она не только прибавила в весе, но также и обросла шерстью. Шерсть, хоть и небольшая, но всё же сделала Еву больше похожей на других медведей. По словам сотрудников Центра, есть все шансы, что медведица сможет восстановиться полностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *