Главная / Русские художники и картины / Вадим Петунин художник, работы

Вадим Петунин художник, работы

Цифровой художник высокого класса Вадим Петунин. С тех пор как появились компьютерные программы, позволяющие рисовать посредством высоких технологий, во всём мире тут же произошёл бум на всё, что касается цифровой живописи, иллюстрации и т.д. Появился новый стиль живописи, который называют цифровым искусством. Удивительно, но без холста, красок и кисти, создаются поистине впечатляющие работы.

Радует то, что русские художники не отстают от своих заграничных коллег, и могут создавать не менее прекрасные и удивительные вещи. Такое искусство, пусть даже многие до сих пор не принимают его всерьёз, нужно поддерживать и всячески поощрять. Без активного развития новых веяний в области культуры, русское искусство вынуждено будет пасть перед напором активно развивающихся, в этой сфере, запада и востока.

В вашей жизни скоро предстоит самый главный праздник, а у вас ещё ничто не готово? Стоит подумать о том, как оставить память об этом дне для своих потомков. В этом вам поможет Видеосъемка свадебного фотографа, всю информацию о котором вы можете узнать на сайте FOTOVDOME. Высокопрофессиональный подход и самые недорогие цены.

Вадим Петунин

 

Вадим Петунин художник

 

цифровое искусство

 

цифровой художник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите в свободное время слушать музыку бесплатно онлайн? Огромные коллекции музыкальных композиций самых разных жанров вы можете найти на Казахстанском Портале NUR KZ.

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *