Главная / Скульптура фото / Скульптура из стекла Симоне Крестани (Simone Crestani)

Скульптура из стекла Симоне Крестани (Simone Crestani)

Симоне Крестани (Simone Crestani) — талантливый скульптор из Италии. Художник по стеклу создаёт очень изящные и красивые вещи. Утончённые скульптуры данного мастера по большей части представляют животный мир, мир природы. Скульптор-анималист создаёт очень интересные изделия, которые имеют как художественное значение — используются для выставок и показов, так и вполне практичное, то есть могут использоваться в качестве дизайнерского украшения дома.

Симоне Крестани родился в городе Виченце. В пятнадцать лет стал увлекаться изделиями из стекла и начал учиться у профессионального стеклодува Массимо Лунардона (Massimo Lunardon)  всем секретам и премудростям данного искусства.

Симоне оказался очень талантливым и способным учеником и вскоре превзошёл своего учителя. После этого он стал ездить по различным регионам Италии, где существуют стеклодувные мастерские, в которых впитывал опыт разных мастеров и различные техники. Сегодня стекольный скульптор Simone Crestani является известным художником, который устраивает выставки и пользуется востребованностью у покупателей эксклюзивных вещей, однако по его словам он всё ещё продолжает стремиться к совершенству.

Увлекаетесь фотографией и хотите стать настоящим мастером своего дела? На сайте Василия Андреева «О фотографии» вас ждут полезные статьи по фотографии, интересные уроки и ценные советы. Отличный способ освоить искусство фотографии и добиться больших успехов.

Скульптуры из стекла






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *