Главная / Пышные девушки / Пышнотелая красавица Бри Мартинес, звезда Instagram и модель плюс-сайз

Пышнотелая красавица Бри Мартинес, звезда Instagram и модель плюс-сайз

Бри Мартинес в первую очередь стала известной в Инстаграм. Здесь она получила свою первую популярность со всеми последующими, то есть предложениями от компаний и брендов. Сегодня является как звездой социальных сетей, так и моделью плюс-сайз. Обворожительная девушка имеет приятные формы фигуры, чем завоевала немало поклонников в том числе и среди тех, кто любит пышнотелых женщин и является поклонником моды категории plus-size.

Бри Мартинес родилась 4 марта 1994 года в Портленде, Орегон, США. Стала известна благодаря своим отношениям с известным английским комиком Кристофером Лондоном, который стал мегапопулярным блогером на YouTube. К примеру, сегодня на канале Кристофера 1,9 миллиона подписчиков, в Инстаграм — 576 тысяч.

Сама Бри Мартинес, обладая невероятной красотой и приятными формами тела, не отстаёт от Кристофера Лондона. Она также ведёт свой канал на YouTube, где у неё уже более 460 тысяч подписчиков, и канал в Instagram – более 280 тысяч подписчиков.

Во всяком случае, Бри Мартинес — очень эффектная дама. На фотографиях она выглядит стильной девушкой, а её фото выглядят настолько качественно, словно она является профессиональной моделью с огромным стажем. В этом вы и сами можете убедиться, посмотрев собрание красивых фото с американской толстушкой и моделью плюс-сайз.

Бри Мартинес красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *