Главная / Супер новости / 15 самых красивых актрис сериала «Мылодрама»

15 самых красивых актрис сериала «Мылодрама»

Актрис комедийного сериала «Мылодрама», которые отличаются привлекательной внешностью.

«Мылодрама» — сериал, который выходит на телеканале «Пятница». Осенью 2019 года на экране вышел второй сезон сериала, который так понравился телезрителям, что они с нетерпением ждут продолжения забавной истории.

Главную роль в сериале исполнил актёр Сергей Бурунов, который стал известен, как один из самых талантливых комедийных актёров нашей страны. Его появление на экране уже гарантирует зрителю море смеха. Однако не только замечательным Буруновым интересен фильм. Кроме него здесь работает целая команда замечательных российских актёров и актрис, некоторые из которых считаются настоящими звёздами российского кинематографа. И сериал «Мылодрама», без всякого сомнения, принёс им ещё большую известность.

Многие уже посмотрели сериал и остались довольны тем, насколько качественный и уморительный продукт им подарили российские кинематографисты. Тем же, кто ещё не смотрел ни одной серии, или даже не слышал о таком сериале, стоит посоветовать уделить ему внимание, так как, вполне возможно, он станет для вас настоящим открытием и подарит массу с удовольствием проведённого времени.

Настоящие ценители женской красоты не дадут соврать, что в плане женского актёрского состава здесь выступили настоящие красавицы. Актрисы, которые исполнили главные и второстепенные роли, радуют как своей талантливой игрой, так и своей невероятной привлекательностью, очарованием и обаянием. Только уже ради таких красивых актрис стоит посмотреть картину. Здесь вы можете увидеть 15 актрис сериала «Мылодрама». Такие разные, но все очень талантливые.

Мылодрама актрисы сериала фото

Александра Легацкая
Анастасия Левченко
Анна Миронова (II) (Марина)
Ольга Дибцева
Валерия Дергилева
Алина Чернобровкина (Катя)
Анастасия Клименко
Анна Котова-Дерябина (Светлана)
Марина Кондратьева
Мария Лисовая
Маруся Климова (Мария Мельникова)
Надежда Селиванова (Катя)
Нина Гогаева
Юлия Юрченко
Янина Мелехова (Анна)

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *