Главная / Актёры тогда и сейчас / Анджелина Джоли в молодости (18 фото)

Анджелина Джоли в молодости (18 фото)

Как выглядела в молодости знаменитая американская актриса Анджелина Джоли.

Немногие знают, что настоящая фамилия Анджелины — Войт. Её отцом является знаменитый голливудский актёр Джон Войт («Поезд-беглец», «Миссия невыполнима», «Анаконда»). Мать будущей звезды мирового кинематографа — Маршелин Бертран (1950 — 2007) — франкоканадская актриса. Среди предков Анджелины по отцовской и материнской линии — словаки, немцы, франкоканадцы, голландцы, индейцы.

В возрасте 14 лет Анджелина Джоли стала работать моделью. Позже появилась в нескольких музыкальных клипах, выступала в театре.

Первой ролью будущей знаменитости стала робота в фильме «Киборг 2: Стеклянная тень» (1983). Фильм не вызвал большого интереса со стороны зрителей и мало кто тогда мог предположить, что актриса, исполнившая роль в низкобюджетном боевике, скоро станет одной из самых известных и востребованных персон Голливуда. После этого были ещё несколько ролей, которые также не сделали Джоли популярной. В 1997-м она снялась в телефильме «Джордж Уоллес», который и стал её отправной точкой в мир большого кино. За роль в этом фильме она получила «Золотой глобус» и была номинирована на «Эмми».

После «Джорджа Уоллеса» дела актрисы пошли в гору. «Угнать за 60 секунд», «Лара Крофт», «Забирая жизни», «Александр», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», «Солт», «Малефисента» и многие другие фильмы сделали её знаменитостью. Сложно найти человека в современном мире, где есть телевидение, который бы не знал это имя.

Кроме того что Анджелина Джоли является одной из самых известных актрис, многими рейтингами она признана одной из самых красивых женщин Голливуда, США и даже всего мира.

Многие, особенно представители молодого поколения, прекрасно знают, как выглядит Джоли сегодня. Однако немногие знают или помнят, какой она была в молодости, когда ещё не была признанной актрисой и когда делала самые первые шаги в кино. Далее вы можете увидеть собрание фото Анджелины Джоли, когда она была ещё совсем молода и знакома немногим поклонником американского кино.

Актриса Анджелина Джоли в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *