Главная / Иностранные художники / Jon Reinfurt весёлые иллюстрации

Jon Reinfurt весёлые иллюстрации

Джон Рейнфурт (Jon Reinfurt) — американский художник-иллюстратор. Закончил Институт Искусств Филадельфии. Профессионально занимается иллюстрацией, оформлением печатной продукции — книги, журналы, газеты. Работает с такими крупными компаниями, как American Airlines, Readers Digest, The New York Times и многими другими.

Работы этого художника замечательны своим позитивными настроением, интересными идеями и юмором. Весёлые иллюстрации Джона Рейнфурта выполнены в очень интересной стилистике, которая является характерным и узнаваемым почерком художника. Его изображения одновременно и простоватые и сложные. Нарочитый примитивизм и минимализм изображений вполне компенсируется заложенной в них идеей и очень точными деталями. Простые линии, отсутствие мелких деталей и рисование общими формами смотрится очень гармонично, и этого зрителю вполне хватает, так как без лишних элементов художник способен выразить свои идеи, мысли, концепцию и так далее. Во всяком случае, красочные, весёлые и лёгкие иллюстрации сами по себе уже являются очень приятными для взгляда, могут подарить улыбку и хорошее настроение.

Хотите, чтобы главный праздник вашей жизни стал самым ярким и незабываемым? Агентство «Свадьба в шоколаде» поможет вам организовать свадьбу на самом высшем уровне. Свадьба под ключ от настоящих профессионалов своего дела поможет вам не забивать голову лишними проблемами, а просто наслаждаться и радоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *