Главная / Супер новости / Актёры сериала «Бывшие» в реальной жизни

Актёры сериала «Бывшие» в реальной жизни

Сериал «Бывшие», который вышел на канале ТНТ, оказался одним из самых заметных российских сериалов последнего времени. Непростая история зависимой Яны и её лечащего психолога Ильи заставила многих телезрителей приковать своё внимание к телеэкранам.

Любите смотреть российские фильмы и сериалы? В этом случае вам стоит зайти на сайт https://tvseriya.tv/. Здесь вашему вниманию большой выбор сериалов российского производства разных жанров и направлений. Мелодрамы, драмы, комедии, детективы, криминал, боевики, мистика, триллеры, исторические, военные, приключения, фэнтези и многое другое.

Сериал «Бывшие» рассказывает об избалованной Яне, дочери богатых родителей, которую отец отправляет в клинику для зависимых. Здесь её лечением начинает заниматься психолог Илья. Поначалу между ними устанавливаются отношения врач-пациент, но затем появляются настоящие чувства.

Илья вдруг начинает понимать, что между ними много общего. У обоих непростой характер, и поэтому их отношения — это настоящий вулкан чувств и эмоций. Сериал оказался очень качественным, интересным и увлекательным. Если вы ещё не слышали о сериале «Бывшие», то наверняка стоит обратить на него внимание, так как он не оставит вас равнодушным.

Денис Шведов и Любовь Аксёнова

Главные роли в фильме исполнили актриса Любовь Аксёнова («Выжить после», «Закрытая школа», «След», «Родина», «Ночные стражи», «Гуляй, Вася», «Мажор», «За гранью реальности») и Денис Шведов («Жить», «Майор», «Мажор», «Измены», «Завод»). Режиссёром выступил Иван Китаев.

Виталий Хаев (папа Яны)

Многие зрители прекрасно осознают, что актёр в жизни и актёр в своей роли — это два абсолютно разных человека. Грим, костюмы, причёски, парики, а также перевоплощение в образы, делает актёров совершенно непохожими на тех, кем они являются в обычной и повседневной жизни. Потому вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры и актрисы сериала «Бывшие» за пределами съёмочной площадки, то есть без актёрских масок.

Сериал Бывшие актёры и роли фото

Денис Шведов (Илья)
Любовь Аксенова (Яна)
Татьяна Волкова (Ольга)
Софья Урицкая (Тома)
Софья Лебедева и Любовь Аксёнова
Софья Лебедева (Рита)
Наталья Рогожкина (Мать Яны)
Григорий Чабан (Андрей)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *