Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Кристи Бринкли (15 фото)

Как в молодости выглядела Кристи Бринкли (15 фото)

Модель и актриса Кристи Бринкли стала настоящей знаменитостью не только в США, но и во всём мире. Это невероятной красоты женщина поражала внимание окружающих, зрителей и поклонников не только в молодости. Конечно, в молодом возрасте, когда она была на пике своей популярности, красота Кристи была по-настоящему яркой и притягательной. В своё время она была такой красоткой, что у неё было немало поклонников и воздыхателей.

Стоит отметить, что с годами она не перестала быть красивой женщиной. Несмотря на то, что сегодня ей уже 64 года, она всё так же выглядит очень красиво и привлекательно, и способна вскружить голову любому мужчине.

Кристи Бринкли стала в первую очередь известной моделью. Также снялась в двух фильмах: «Молодость, больница, любовь» и «Каникулы», и двух сериалах: «Дурнушка» и «Парки и зоны отдыха».

Интересы девушки оказались очень разносторонними. Кажется, она попробовала себя во всех областях, где могла добиться успеха. Помимо модельной и актёрской карьеры, она является певицей, модельером, занимается фотографией, иллюстрированием, пишет книги. Известна Кристи Бринкли и тем, что борется за права человека, а также за права животных. Но здесь мы оценим именно её красоту, её невероятную привлекательность, когда она была ещё молодой и подавала большие надежды, когда покоряла американский шоу-бизнес и поражала всех своей лучезарной улыбкой и роковым взглядом.

Кристи Бринкли в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *