Главная / Русские художники и картины / Владимир Волегов картины

Владимир Волегов картины

Владимир Волегов — русский художник, увидев картины которого вам точно не будет стыдно за современное искусство. Женская красота в жанре романтического реализма способна занять всё внимание ценителей и любителей изобразительного искусства.

Владимир Волегов родился 19 декабря 1957 года в Хабаровске. Рисованием стал заниматься в раннем возрасте. Страсть к рисованию и живописи Владимир Волегов превратил в свою основную профессию, став художником с большой буквы. Начиная с 1990 года, художник начинает путешествовать по миру и создавать портреты на улицах городов многих европейских стран, а с 2004 года он окончательно определяет стиль, в котором его искусство и талант раскрываются максимально сильно и выразительно — романтический реализм. В настоящее время вместе с семьёй проживает в Испании.

Главными героями его картин становятся женщины и дети. Мягкая, задумчивая, романтическая атмосфера, удивительные по красоте позы очаровательных девушек, а также необычайная реалистичность и натуральность делают картины художника по-настоящему волшебными, обладающими яркой харизмой и притягательностью. Его картины — это сочность цветов и красок, но при этом мягкая манера изображения, волнующий и очаровательный женский образ, забавный и трогательный образ детской простоты и наивности — искусство Владимира не может оставить равнодушным. Не менее талантливо художник изображает животных и природу — сочная зелень, благоухающие цветы, домашние животные создают особую атмосферу для картин.

Художник Владимир Волегов картины














 

Владимир Волегов пишет картину видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *