Главная / Супер новости / «Возмездие» актёры в реальной жизни фото

«Возмездие» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят актёры и актрисы российского сериала «Возмездие».

Сериал, который был снят в жанре драматического боевика, вышел в 2019 году на канале НТВ. Фильм понравился многим поклонникам данного жанра в кино. Сюжет картины закручивается вокруг бывшего спецназовца Юрия Шатохина, которого сыграл известный российский актёр Павел Прилучный. Возвратившись из горячей точки в родной город, где у него остались жена, которая живёт уже с другим мужчиной, и дочь, Шатохин обнаруживает, что в городе процветает преступность, которая угрожает его родным. Возвратившись с одной войны, он попадает на другую.

Фильм заинтересовал многочисленных зрителей также и участием в сериале популярных актёров, которые известны многим из нас по другим кинокартинам. К таким актёрам, имена которых известны многим любителям российского кинематографа и телевидения, относятся Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макогон и многие другие, не менее известные актёры.

Если вы уже посмотрели сериал или как раз занимаетесь его просмотром, то вам наверняка будет интересно посмотреть на актёров, которые исполнили в сериале «Возмездие» те или иные роли, в их обычной и повседневной жизни.

Актёры сериала «Возмездие» в реальной жизни фото

Павел Прилучный
Агата Муцениеце
Зоя Бербер
Александр Макогон
Александр Зуев
Александр Клюквин
Анна Капалева
Александр Константинов
Максим Пинскер
Мария Малиновская
Николай Козак
Николай Сердцев
Сергей Неудачин
Сергей Юшкевич
Екатерина Догилева

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *