Главная / Актёры тогда и сейчас / «Три орешка для Золушки» актёры тогда и сейчас фото

«Три орешка для Золушки» актёры тогда и сейчас фото

«Три орешка для Золушки» — известная сказка 1973 года. Фильм производства Чехословакии и ГДР стал очень известен, причём во многих странах мира, включая и Россию. В нашей стране есть немало людей, которые смотрели эту сказку и считают её одной из самых лучших среди тех, что могут быть одинаково интересны как для детей, так и для взрослых.

Фильм-сказка получился по-настоящему красивым и волшебным. И сегодня, спустя несколько десятилетий, пересматривать его сплошное удовольствие. Если вы ещё не смотрели эту сказку, то стоит выделить время, чтобы потратить его на просмотр этого сказочного фильма, который дарит радость и душевное счастье.

С момента выхода сказки «Три орешка для Золушки» на экраны прошло более 40 лет. Актёры, которые исполняли главные роли, за это время сильно изменились. Несмотря на это, их всё ещё помнят именно по тем ролям, что они исполнили в сказке о Золушке. Далее, для тех, кто смотрел сказку, специальная подборка сравнительных фотографий. Посмотрев подборку фото, вы сможете увидеть, как изменились главные актёры фильма с ходом времени, как они выглядели во время съёмок и как выглядят сегодня.

Актёры сказки «Три орешка для Золушки» тогда и сейчас фото

Либуше Шафранкова (Золушка)

 

Даниэла Главачова (Дора, родная дочь мачехи)

 

Карола Браунбок (Мачеха)

 

Павел Травничек (Принц)

 

Рольф Хоппе (Король)

 

Хелена Ружичкова (Принцесса Дробена)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *