Главная / Иностранные художники / Joe Fenton детализированные иллюстрации

Joe Fenton детализированные иллюстрации

Рисовать так мечтают многие люди, но умеет только Joe Fenton. Его масштабные детализированные работы, которые он создаёт в реальном времени и устраивает из этого настоящее шоу, могут поразить кого угодно. В его работах огромное количество деталей и составляющих. На готовую работу можно смотреть очень долго, постоянно отыскивая что-то новое. В его масштабных картинах есть и фантастика и карикатура и элементы декора.

Joe Fenton окончил художественную школу Wimbledon School of Art. Работал иллюстратором с такими киностудиями, как: Disney и Miramax. В настоящее время занимается иллюстрированием книг. Кроме того, пишет такие замечательные картины, несколько из которых представлены здесь. Картины приходится рисовать стоя, так как размер полотна не позволяет работать в другом положении. Для рисунка использует механический карандаш со свинцовым грифелем толщиной 0.5 мм. После карандаша наносится акрил и гуашь, и в самом конце используются чёрные чернила, которые наносятся при помощи индийского пера.

Joe Fenton

 

детализированные иллюстрации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать самый необыкновенный прикольный подарок своему другу? Лучшим способом сделать это для вас будет — подарить 3D-модель, открытку с дополненной реальностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *