Главная / Иностранные художники / Художница кошек Astrid Bruning

Художница кошек Astrid Bruning

Astrid Bruning — талантливая художница из Австралии. Несложно догадаться, что особое внимание в своём творчестве художница уделяет домашним животным — кошкам.

Любовь Astrid Bruning к забавным, игривым, ласковым кошкам просто безгранична. Художница настолько влюблена в кошачье семейство, что сделала их главными героями своих картин, рисунков, иллюстраций и даже граффити. Творчество данной художницы замечательно не только тем, что у неё есть особое направление, посвящённое кошкам, но также и тем, что её картины выполнены очень профессионально, а также отличаются разнообразием.

Astrid Bruning — настоящий профессионал своего дела. В своём искусстве она уделяет внимание как проработке деталей, что делает изображения фотографически реалистичными, так и главной идее всех картин, которая заключается в том, чтобы показать суть кошек, их образ, характер, всем знакомые черты, такие как игривость, любопытство, любовь поспать и понежиться на солнышке. Творчество австралийской художницы Astrid Bruning довольно разнообразно в плане техники и стилистики изображения, что делает искусство данной художницы нескучным. В её работах можно найти выразительные портреты и жанровые работы, картины в стиле модерн и даже сюрреализм.

Хотите, чтобы главный праздник в жизни остался в вашей памяти навсегда? Добиться этого вам помогут свадебные фото Харьков. С услугами профессионального свадебного фотографа вы можете ознакомиться на персональном сайте.

Австралийская художница кошек картины








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *