Главная / Пышные девушки / Обворожительные модели с пышными формами

Обворожительные модели с пышными формами

Топ-5 прекрасных моделей с пышными формами, которые получили большую популярность в мире и стали одними из самых прославленных в своей категории модельного бизнеса.

Мэгги Браун

Гавайская модель и красавица Мэгги Браун прославилась участием в шоу для полнотелых девушек. Вскоре после участия стала работать с известными компаниями. Мэгги Браун прославилась не только благодаря привлекательным пышным формам и профессионализму, но также и благодаря своей экзотической внешности.

Кристина Шмидт

Кристина Шмидт — актриса и модель из Канады. Прославилась после того, как сыграла роль в сериале «Degrassi: The Next Generation». Здесь она исполнила роль модели с пышными формами, которая подвергается насмешкам и оскорблениям, и всеми силами пытается доказать, что она способна быть красивой и успешной. Также снималась в нескольких других картинах.

Известна и как модель категории плюс-сайз.

Кристина Мендес

Кристина Мендес — американская модель доминиканского происхождения. Признаётся многими, как одна из самых лучших моделей с пышными формами.

Появлялась на обложках известных журналов, а также сотрудничала с известными брендами.

Прославилась также и благодаря своей удивительной внешности, которую можно назвать несколько экзотической и от того ещё более привлекательной.

Дениз Милани

Пышными формами может похвастаться и чешская модель Дениз Милани. Считается одной из самых популярных фэшн-звёзд, известна своей утончённой фигурой, которая удивительным образом сочетается с пышными формами.

В настоящее время Дениз живёт и работает в США. Интересно, что после переезда в Соединённые Штаты она работала физиотерапевтом, однако уже сотрудничала с одним из спортивных сайтов. Дениз активно занималась спортом, была, как это сегодня называется, «фитоняшкой». Здесь её и заметили многочисленные поклонники, а также компании и бренды.

Николь Лебрис

Николь Лебрис — ещё одна американская знаменитость плюс-сайз моды. Кроме того, что является фотомоделью данного направления модельной индустрии, работает визажистом.

Бесспорно, является одной из самых прекрасных женщин-моделей с пышными формами.

Николь Лебрис выглядит просто потрясающе, чем в очередной раз доказывает, что женщины с формами могут быть необыкновенно привлекательными, обаятельными и способными свести с ума любого мужчину.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *