Главная / UFC смешанные единоборства Девушки знаменитости / Та самая девушка-боец UFC Поляна Виана фото

Та самая девушка-боец UFC Поляна Виана фото

Боец UFC Поляна Виана стала ещё более известна после того, как в Рио-де-Жанейро на неё напал грабитель, который вскоре горько пожалел о том, что решил отнять телефон именно у этой прекрасной незнакомки. Боец смешанных единоборств оказала достойный отпор преступнику, причём так сильно его отделала, что тот сам попросил у своей «жертвы» вызвать полицию.

Поляна Виана является бойцом UFC. Она является профессионалом своего дела, с которым, так скажем, лучше не связываться. Однако с виду — это очень красивая, женственная и даже хрупкая девушка. Увидев такую прекрасную девушку на улице, ни за что нельзя подумать, что в случае опасности она может обезвредить любого мужчину, что, впрочем, она и доказала, когда на улице к ней подошёл незнакомец и потребовал отдать телефон. Это доказательство того, что человека никогда нельзя оценивать только лишь по внешности.

Инцидент с Поляной Вианой и грабителем произошёл, как уже говорилось выше, в Рио-де-Жанейро. Поляна ждала такси, когда к ней подошёл незнакомец. Он спросил у неё время, и когда та достала телефон, чтобы посмотреть который час, потребовал отдать телефон ему. При этом мужчина стал угрожать пистолетом, который впоследствии оказался картонным муляжом. Виана, недолго думая, нанесла ему два удара руками и один удар ногой. После того, как злоумышленник упал, она взяла его на удушающий. В таком положении они дождались полицию. В полицейском участке оказалось, что преступник совсем недавно вышел из тюрьмы.

Кроме того, Поляна Виана рассказала, что в подобные ситуации попадает не впервые. Ранее двое грабителей также пытались обокрасть девушку, но опять же получили достойный отпор от мастера боевых искусств.

Поляна Виана фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *