Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Конкурс «Смешные фотографии дикой природы» 2015

Конкурс «Смешные фотографии дикой природы» 2015

Искусство фотографии сегодня стало очень популярным. Огромное разнообразие и доступность фотокамер порождают небывалый интерес людей к фотоискусству. Многие берут в руки камеру не только для того, чтобы сделать фотографии своей семьи или друзей, но и для того, чтобы выразить своё творческое начало. Создание профессиональной фотографии, которая бы смогла тронуть людей за «живое», сродни созданию живописной картины. Для того, чтобы создать хороший снимок, необходимо учитывать множество факторов, как то: правильные настройки камеры, свет, тень, композиция и многое другое. Только с учётом всех этих факторов можно сделать снимок, который способен не только понравиться, но даже участвовать и стать победителем какого-нибудь конкурса фотографов.

Что касается фотоконкурсов, то с этим у современных фотографов, кажется, проблем не существует. Регулярно в мире проводятся конкурсы на любой вкус и предпочтение. Конкурсы бывают местные, региональные, конкурсы фотографов той или иной страны, а также международные. Конкурсы проводятся среди фотографов различных стилей, жанров направлений. Есть конкурсы для фотохудожников, для жанровых фотографов, портретистов, пейзажистов, фотографов дикой природы и так далее. Удивительно, но существует даже конкурс на самые смешные фотографии дикой природы. Некоторые из фотографий-победителей данного конкурса вы можете увидеть далее.

Все фото, что представлены далее, участвовавшие в конкурсе «Смешные фотографии дикой природы», были сделаны в ушедшем 2015 году. На суд жюри в этом году прислали свои работы более 1500 фотографов со всех стран мира. Победителями стали 45 снимков. Обезьяны, олени, гепарды, птицы и другие животные, кажется, не лишены чувства юмора. Конечно, своё чувство юмора здесь проявили сами фотографы, которые поймали удачный момент, однако дикая природа представляется от этого не менее забавной и умилительной.

Победители фотоконкурса «Смешные фотографии дикой природы» 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваши домашние животные чувствовали себя комфортно? Обратите внимание на такой осветительный прибор, как ультрафиолетовая лампа для черепах. Заходите на сайт «Свет для жизни», чтобы ознакомиться с товаром подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *