Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс Best of Russia 2014

Фотоконкурс Best of Russia 2014

Подборка работ победителей фотоконкурса Best of Russia 2014. Best of Russia — это конкурс на самые лучшие фотографии из России. Главное условие здесь — все снимки должны быть сделаны на территории нашей страны. Конечно же, как и в любом другом конкурсе фотографий, приветствуются — качество, профессиональный подход, креативный взгляд, оригинальность, уникальность, свежесть идеи и так далее. По этим и многим другим критериям судьи конкурса выбрали лучших из лучших за 2014 год. Кроме того, что фотографии должны быть сделаны на территории России, ограничений практически нет. Фотографии могут относиться, в рамках разумного, к самым разным жанрам, направлениям и тематикам.

Участие в конкурсе могут принимать как профессиональные фотографы, так и любители. Если снимок получился действительно достойный, то он обязательно попадёт в победители независимо от того, кто его сделал. Фотоконкурс проводит, известный арт сообществу и любителям современного искусства, «Винзавод». Вот уже на протяжении нескольких лет фотографы со всей страны присылают на суд конкурса свои снимки, которые считают достойными побороться за главное место. В 2014 году судьям пришлось действительно нелегко, ведь пришлось выбирать лучшие из 20 000 присланных работ.

Александр Кузовков — Работница малярного цеха

 

Александр Миридонов — Мысли

 

Алексей Пантелеев — Любовь на грани

 

Вадим Трунов — Улитки

 

Дмитрий Чистопрудов — Село Гамсутль с одним-единственным жителем

 

Дмитрий Шварев — Репетиция праздника

 

Екатерина Шуляк — Друзья

 

Сергей Коляскин — Разговор

 

Эдуард Кутыгин — Замело

 

Юрий Смитюк — Русский мост

 

Хотите выглядеть красиво и стильно? Отличным выбором для вас станут женские куртки в интернет-магазине novaline-shop.ru. Хороший выбор качественных изделий, приемлемые цены и скидки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *