Главная / Очень красивые фото / Английский дизайнер интерьера Laura Ashley

Английский дизайнер интерьера Laura Ashley

Дизайнер, который обладает большим талантом и креативным видением, способен удивить любого человека своими, в хорошем смысле, безумными решениями. Сегодня, когда мода на дизайн интерьера очень распространена в мире и существует немало достойных дизайнеров и дизайнерских студий, не так-то просто порадовать клиента или зрителя свежими идеями. Для этого нужен особый талант, способности, и, конечно же, долгая практика и колоссальные познания. Однако многим это удаётся. Одним из таких талантливых дизайнеров является Лора Эшли (Laura Ashley), работы которой вы можете увидеть далее.

Английский дизайнер интерьера Laura Ashley по-настоящему порадовала всех любителей и ценителей стильного дизайна новыми работами. Стоит отметить, что фотографии, которые вы можете увидеть далее, не являются подборками из старых работ автора. Это, что называется, самый «свежачок». Английский дизайнер Laura Ashley, имя которой уже стало настоящим брендом, создала стильный интерьер дома специально для сезона «осень-зима 2015». По её мнению, именно такие тенденции сегодня намечены в интерьерной моде.

Атмосферный интерьер получился очень тёплым и уютным. Достичь такого эффекта Лора Эшли смогла, использовав яркие осенние цвета, букеты живых цветов и различные осенние мотивы, а также стильную мебель и дизайнерские изделия. Так же стоит отметить, что этими работами она очень порадовала тех, кто не очень любит минимализм в дизайне. От того, что яркий и красочный интерьер дома отлично сочетается с максимальной наполненностью пространства, создаётся ощущение, что это иллюстрации для какой-то доброй и волшебной сказки. Стильный дизайн кажется по-домашнему спокойным, родным и умиротворённым. Английскому дизайнеру в очередной раз удалось доказать, что дизайнер — это не просто человек, который делает ремонт в доме, а настоящий художник.

Давно мечтаете о том, чтобы сделать интерьер своего дома более стильным и современным? Этого добиться вам поможет студия amelie. Заходите на официальный сайт студии, чтобы ознакомиться с портфолио выполненных работ, перечнем услуг, а также контактами для связи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *