Главная / Обзоры фильмов / Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

События в картине происходят в Вирджинии, куда спустя много лет приезжает Джек Ричер, для того чтобы вновь вспомнить свою полицейскую деятельность на службе в 110-ом подразделении. Тем более что там работает давняя подруга Джека, Сьюзен Тернер, которая однажды помогла ему выбраться из большой передряги, сообщив по телефону важную информацию.

По возвращению в расположение части, главный герой узнает, что его старую знакомую посадили в тюрьму, и теперь ее обвиняют в шпионаже и получении взятки. Джек уверен, что подругу подставили и собирается вывести этих людей на чистую воду, для того чтобы спасти репутацию Сьюзен. Но проблемы не заканчиваются и теперь самого Ричера обвиняют в убийстве, которое было совершено шестнадцать лет назад.

Главный герой понимает, что они крупно кому-то насолили, и его главной задачей стало разобраться, кому и зачем это нужно. При расследовании этого дела на его пути постоянно попадаются люди, которые пытаются его убить, но Джек мастерски избавляется от них и непременно выяснит, кто виноват в этой истории.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *