Главная / Иностранные художники / Myles Pinkney сказочный фэнтези художник

Myles Pinkney сказочный фэнтези художник

Myles Pinkney — известный американский художник в стиле фэнтези. Известен как иллюстратор книг и печатной продукции. Также очень известен благодаря массе иллюстраций и картин с участием Санта Клауса. Его добрые, яркие, красочные работы часто публикуются в виде календарей, открыток и игровых карт. Интересна и уникальная техника Майлза Пинкни. Свои картины он пишет гуашью и акрилом, а сверху для большей  выразительности  украшает различные элементы (новогодние игрушки, драгоценности, камзолы и т.д.) золотой фольгой.

Фэнтези, как вы уже, наверное, знаете, довольно разнообразно и неоднозначно. Каждый художник, рисующий или пишущий в данном жанре, может чувствовать абсолютную свободу выбора. Фэнтези, как фантастика в первую очередь,  может дать автору неограниченный выбор, и поэтому данная стилистика очень богата на поджанры. Одни художники предпочитают тёмное и мрачное фэнтези, которые сопровождается различными адскими сюжетами, иногда очень смелыми и откровенными, другие предпочитают совмещать фэнтези  и сюрреализм, чтобы получить нечто символическое, аллегорическое. Myles Pinkney относится к той когорте художников фэнтези, которые предпочитают именно доброе и позитивное искусство. Его творчество, иначе, как сказкой, назвать просто невозможно. Даже злые колдуны, опасные драконы и монстры в его иллюстрациях выглядят по-доброму безобидно и являются больше симпатичными, чем страшными.

Теперь, для того чтобы узнать необходимый номер телефона, вовсе не нужно покупать огромный справочник. Всё, что вам необходимо, поможет найти телефонная база Самары. Все номера в одном месте и удобном расположении.

Myles Pinkney фэнтези иллюстратор


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *