Главная / Иностранные художники / Колесов Сергей чешский художник фэнтези

Колесов Сергей чешский художник фэнтези

Чешский художник Колесов Сергей погружает своего зрителя в выдуманный, но очень реалистичный мир. Несмотря на то, что его работы по большей части — это фэнтези, выполнены они так профессионально, так талантливо, что невольно хочется думать, что где-то действительно есть такой сказочный мир. Цифрового художника-иллюстратора также знают под ником Peleng. Рисунки довольно разнообразны, как по характеру — от мрачных до весёлых, так и по своему составу и смысловому значению.

Надо признаться, что искусство фэнтези сейчас развито неимоверно широко. Фантастический жанр проник практически во все виды искусства: живопись, литературу, кино, фотографию, скульптуру и так далее. Это ни в коем случае не означает, что художники в этом стиле, включая Колесова Сергея, просто плывут по течению и скармливают зрителю то, что им интересно. Даже, наоборот: это означает, что именно благодаря таким художникам, как этот талантливый мастер и многие другие, фэнтези и стало популярным. Хорошо проработанная техника, безграничный полёт фантазии, некоторая доля юмора, немного мрачности, мифологии — разве такое искусство может остаться незамеченным?

Хотите сделать самый лучший подарок на ближайший праздник? Только здесь, на Crazy Design, лучший вариант для оригинального и креативного подарка, который сможет понравиться всем.

Бродяга

 

Ветер

 

Жуткая природа

 

Звездочет

 

Кочующая деревня

 

Кто делает облака

 

Лаборатория

 

Миротворец

 

Нильс и Мортен

 

Охотник

 

Победа старика

 

Поездка верхом

 

Полиция Нью-Йорка

 

После вечеринки

 

Пьяный Бог

 

Русалка

 

Смешная смерть

 

Солнце

 

Сумасшедший дровосек

 

Член Совета из игры «Обесчещенный»

 

Эксперименты с погодой доктора Zero

 

Я люблю Африку


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *