Главная / Очень красивые фото / «Просто Мария» актёры тогда и сейчас фото

«Просто Мария» актёры тогда и сейчас фото

«Просто Мария» — один из самых известных сериалов, который в своё время приковывал к экранам телевизоров огромную аудиторию. Мексиканский сериал 1989 года стал третьим иностранным сериалом, который был показан по каналу «Останкино». Первым был «Рабыня Изаура». Вторым «Богатые тоже плачут». Все три сериала, а также некоторые последующие после них аналогичные драмы, пользовались невероятным успехом в России и многих других странах мира.

В те времена сериалы такого формата были ещё в новинку и для многих представлялись настоящей экзотикой. Сложно себе представить, сколько было слёз пролито над страданиями главных героев этих сериалов и сколько людей искренне радовались за их успехи и удачи. Не удивительно, что даже при одном названии сериала «Просто Мария» у многих людей может возникнуть приятная ностальгия по ушедшим, но счастливым временам, когда так искреннее люди переживали чужое горе и чужое счастье.

Главная героиня сериала «Просто Мария» — бедная девушка из крестьянской семьи Мария Лопес. Мария приезжает в крупный город Мехико, чтобы найти работу. Здесь она встречается с богатым аристократом, от которого у неё рождается ребёнок. Весь сериал насыщен неожиданными, а порой и трагическими происшествиями, которые рассказывают о нелёгкой судьбе Марии и других главных героев фильма. Во главе всего, конечно же, стоит любовь, а также хитросплетения судеб героев, которые в итоге приводят к неожиданным последствиям, интригам, счастливым встречам и душераздирающим потерям.

Актриса, которая сыграла главную роль, Виктория Руффо, стала настоящей любимицей зрителей. Пожалуй, в России она стала не менее популярна, чем на своей собственной родине — в Мексике. Также Виктория Руффо известна российскому зрителю по сериалам «Виктория» и «Мачеха». Помимо этого, снялась ещё более чем в десяти фильмах и сериалах.

Сериал «Просто Мария» был снят в далёком 1989 году. Многие актёры за это время очень сильно изменились. Поклонники сериалов, а также те, кто видел это произведение мексиканского кинематографа, интересуются, как выглядят главные герои сериала сегодня. Далее вы можете увидеть фотографии актёров из «Просто Мария», где представлены главные герои во время съёмок сериала, а также как они выглядят сейчас.

Актёры «Просто Мария» тогда и сейчас фото

Виктория Руффо

 

Габриэла Гольдсмит

 

Клаудио Баэс

 

Тоньо Маури

 

Хайме Гарса

 

Хуан Карлос Серран

Хотите разбираться в значениях цветов, чтобы создавать не только красивые, но и актуальные букеты? Всё об этом вы сможете узнать на сайте buket-cvetyrozy.ru/chto-oznachayut-cveta-cvetov. Значение цветов, а также большой выбор букетов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *