Главная / Супер новости / Прекрасные девушки в образах рыцарей (18 фото)

Прекрасные девушки в образах рыцарей (18 фото)

Косплей с красивыми девушками, которые примерили на себя костюмы и образы рыцарей средневековья.

Красивые фотографии в стиле косплей, то есть «костюмированной игры», с девушками, которые решили поиграть в рыцарей. Тематические фотосессии, в том числе и такого плана, сегодня стали очень популярны во всём мире. Называть это явление можно по-разному, косплей или как-то по другому, однако сути это не меняет. Образные и атмосферные фотографии выглядят гораздо выигрышнее и интереснее многих фотографий, которые созданы в модной или гламурной стилистике. Тематик для создания таких фотосессий может быть превеликое множество, например, недавно мы уже представляли вашему вниманию собрание из 24 фотографий с косплеем девушек в роли индейцев. Здесь же вы можете увидеть очередное собрание с девушками-рыцарями.

Необычность этих фотографий заключается в том, что мы привыкли видеть закованными в латы именно мужчин — грозных и хмурых воинов, которые готовы разгромить любого врага. Девушки в железных латах, кольчуге, с мечами и другим оружием выглядят несколько оригинально, потому привлекают внимание. Девушки-рыцари — это по-настоящему экзотическое зрелище. Такое можно встретить разве только в фэнтези, где женщины-воины — достаточно распространённая практика. Вполне возможно, женщин-воинов и женщин-рыцарей в старину было немало, однако в современном сознании с этим образом ассоциируются именно мужчины.

Нельзя не отметить, что женщины в рыцарских доспехах и с оружием, хоть и принимают на себя мужской образ, всё же продолжают выглядеть очень женственно. При этом привлекательности им добавляет загадочный и необычный вид. Вы сможете убедиться в этом и сами, посмотрев на фотографии, которые представлены далее.

На всех фото разные девушки и модели, которые участвовали в разных фотосессиях от разных фотографов. Снимки достаточно различные по качеству, задумке, образам и костюмам, однако их связывает одно — все фото созданы в неком средневековом стиле, в котором милые и прекрасные девушки стали настоящими рыцарями.

Девушки-рыцари фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *