Главная / Пышные девушки / Полная обаяния и естественной красоты плюс-сайз модель Челси Миллер

Полная обаяния и естественной красоты плюс-сайз модель Челси Миллер

Челси Миллер (Chelsea Miller) — американская модель плюс-сайз. Стала известна несколько лет назад, и в настоящее время всё больше набирает популярность.

Если вы интересуетесь модой plus-size или являетесь ценителем женской красоты, то с этой пышкой вам стоит познакомиться.

Челси Миллер стала заниматься модельным бизнесом относительно недавно. Всё началось после того, как она встретила одну из действующих моделей, которая и привела её в мир моды, сделав настоящей знаменитостью. Произошло это в 2012 году. Челси посетила один из клубов Лас-Вегаса, где встретила модель plus-size Кристалл Ренн. Эта встреча оказалась судьбоносной, после чего и сама Челси стала делать в этой сфере блестящую карьеру.

Челси обладает яркой внешностью. У неё выдающиеся формы фигуры. Однако при этом выглядит её фигура достаточно ухоженной и опрятной, что делает её моделью высокого класса. С такой внешностью она способна рекламировать любые виды одежды. Красота и открытость привлекает к ней как крупные бренды, компании и дизайнеров одежды, так и новых поклонников.

Челси Миллер ведёт странички в социальных сетях. Особо стоит отметить её Инстаграм, где она выкладывает новые фотографии и видеоролики. На данный момент у пышнотелой модели порядка 150 тысяч подписчиков, что очень немало.

Челси Миллер (Chelsea Miller) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *