Главная / Пышные девушки / Техасская красавица с пышными формами Александра Блэйр

Техасская красавица с пышными формами Александра Блэйр

Александра Блэйр (Alexandra Blaire) — красивая модель плюс-сайз из Техаса. Девушка с пышными формами выглядит не просто симпатично. Её можно назвать настоящей красавицей. Выдающиеся формы тела и некоторое отличие от принятых стандартов идеальной фигуры в модельном бизнесе нисколько её не портят. Она выглядит не менее привлекательно и очаровательно, чем девушки с модельными параметрами фигуры.

Александра является моделью, которая делает успешную карьеру в плюс-сайз моде. Здесь она уже успела заявить о себе и набрала немало поклонников. Модели категории «Plus» в последнее время всё больше и больше завоёвывают рынок моды. Пышнотелые девушки демонстрируют такие красивые формы фигуры, что уже успели влюбить в себя половину мира. Своим примером они наглядно показывают, что девушки в теле могут быть ничуть не менее красивыми и привлекательными, чем девушки с идеальными параметрами или худышки.

Alexandra Blaire, без сомнения, может стать одной из самых известных представительниц данного направления моды. Для этого она обладает всеми данными, в частности — красивыми пропорциями. Стоит также отметить красивое лицо девушки. Посмотрев на фотографии, которые представлены здесь, вы и сами можете убедиться в том, что девушка смотрится потрясающе.

Александра Блэйр пользуется определённой популярностью в интернете, где ведёт свои странички в социальных сетях. На данный момент в Instagram плюс-сайз дивы более 64 тысячи подписчиков.

Александра Блэйр (Alexandra Blaire) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *