Главная / Пышные девушки / Зеленоглазая блондинка с пышными формами, английская плюс-сайз модель Джина Свайр

Зеленоглазая блондинка с пышными формами, английская плюс-сайз модель Джина Свайр

Джина Свайр — пышнотелая модель, красавица блондинка, которая пользуется популярностью у поклонников данного направления в моде.

Модель плюс-сайз является достаточно эффектной блондинкой с зелёными глазами, пышные формы которой только к лицу. При росте 175 см, Джина имеет такие параметры фигуры: 86-73-104.

Известно, что Джина на некоторое время оставляла свою профессию. По словам самой модели, ни востребованность в моде, ни высокие гонорары не приносили ей удовольствия и счастья. В итоге она отправилась в путешествие по Южной Америке, чтобы найти себя и смысл жизни. Путешествие затянулось на целых два года.

Спустя два года, Джина вернулась в моду совершенно обновлённой. Теперь она с новыми силами участвует в съёмках и показах, а также рассказывает другим людям, как научиться любить себя и своё тело.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с Джиной Свайр. Вы и сами поймёте, почему к этой красивой блондинке в роскошными формами приковано повышенное внимание. Сегодня она стала настоящей знаменитостью не только в Англии, но и во всём мире, так как, несмотря на стремительное развитие плюс-сайз моды, таких невероятных красавиц в этой категории ещё не так много, как хотелось бы многим.

Джина Свайр красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *