Главная / Самые красивые девушки Супер новости / Обаятельная Ники Хитон, певица и звезда Инстаграма

Обаятельная Ники Хитон, певица и звезда Инстаграма

Ники Хитон (Niykee Heaton) — американская певица и модель. Её успех вдохновляет многих на мысли о том, что любой человек может стать успешным и знаменитым. Ещё недавно она была обычной девочкой с гитарой, которая записывала свои песни и каверы на видео и выкладывала их на YouTube, а сегодня она очень популярная певица и модель, которая пользуется невероятным успехом.

Ники Хитон родилась 4 декабря 1994 года в Чикаго. С раннего детства стала увлекаться гитарой, написанием песен и музыки. Интересно, что, по признанию самой Ники, она никогда не представляла себя на сцене, так как испытывала перед ней страх, а сочиняла музыку для себя.

Начиная с 2011 года, она стала загружать свои видео на видеохостинг YouTube. Один из её гитарных каверов на песню «Love Sosa» Чиф Кифа стал вирусным. Он был показан на одном из хип-хоп сайтов, после чего стал набирать стремительную популярность, а сама девушка — известность. В настоящее время она уже выпустила два альбома «Bad Intentions» и «Starting Over».

Помимо того, что Niykee Heaton является известной певицей, она также стала и не менее известной моделью. Так как девушка обладает очень красивой внешностью и идеальной фигурой, интерес к ней у зрителей, компаний и брендов растёт с каждым днём. В настоящее время она ведёт несколько аккаунтов в социальных сетях, которые пользуются огромной популярностью.

В первую очередь, стоит отметить её Instagram со множеством фотографий и видео красотки. Аккаунт в Инстаграм насчитывает 2,9 миллионов подписчиков.

На Facebook девушки подписано 1,8 миллионов читателей.

Niykee Heaton фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *