Главная / Пышные девушки / Модель плюс-сайз Юлия Рыбакова похудела на 35 килограмм

Модель плюс-сайз Юлия Рыбакова похудела на 35 килограмм

Одна из самых известных моделей плюс-сайз в России кардинально изменила свою внешность. Многие знают Юлию Рыбакову, как обаятельную и очень яркую девушку с пышными формами, которая ранее считалась одной из самых известных моделей в категории моды plus-size. Однако сегодня она сильно преобразилась, а именно — смогла похудеть на 35 килограмм.

Популярность Юлия Рыбакова получила именно благодаря своему пышному телосложению. Юлия, можно сказать, поймала волну, когда бодипозитив и плюс-сайз набрали невероятные обороты и стали суперпопулярными. Ей заинтересовались как любители женщин с пышными формами, так и сами женщины, имеющие схожее телосложение, которые следят за модой плюс-сайз, чтобы красиво одеваться.

Интересно, что Юлия Рыбакова стала невероятно популярной после того, как с ней произошёл конфуз на Каннском фестивале 2018. Тогда мужчина нечаянно наступил на подол её платья, после чего юбка просто упала на землю. Данный инцидент освещали как в России, так и в зарубежных странах.

Долгое время после этого она являлась одной из самых популярных в России моделей плюс-сайз, но всё же решилась на то, чтобы изменить свою внешность. Всего за пять месяцев она сумела сбросить 35 килограммов. В настоящее время, при росте 168 см, её вес составляет 58 кг.

Чтобы добиться такого результата, она провела серьёзную работу над собой. Контроль над питанием и занятия спортом помогли ей избавиться от веса и буквально перевоплотиться в другом теле. Тренировки, отказ от сладкого и мучного, жареного и алкоголя, двухразовое питание — сделали настоящее чудо. По словам самой модели, после похудения её перестали узнавать знакомые. Однако просто на похудении она решила не останавливаться, также изменила форму носу и уменьшила размер груди.

Недавно она вновь появилась на Каннском фестивале, но теперь уже в образе бывшей плюс-сайз модели.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *