Главная / Пышные девушки / Бразильская пышнотелая красавица Маяра Русси

Бразильская пышнотелая красавица Маяра Русси

В Бразилии ценятся дамы с пышными формами. Ни для кого из нас это не будет секретом. Более того, считается что движение плюс-сайз имеет корни именно в Бразилии. Произошло это само собой. Некоторые из знаменитостей, которые имеют латиноамериканское происхождение, и, соответственно, выдающиеся формы фигуры, стали настоящими звёздами в США. К таким относятся Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Шакира, Ева Лонгория и другие. Своим примером они сломали общественное мнение насчёт того, что красавицами могут быть только девушки с идеальной модельной внешностью.

Немало в Латинской Америке и моделей плюс-сайз. Девушки с пышными формами покорили внимание зрителей не только в своих странах, но и по всему миру. Одна из них — красавица Маяра Русси (Mayara Russi).

Маяра Русси родилась 24 июня 1989 года в Сан-Пауло, Бразилия. Модельным бизнесом стала заниматься с 2004 г. Сегодня считается настоящей звездой бодипозитива, а также Instagram-знаменитостью, где у неё уже 180 тысяч подписчиков.

Маяра обладает достаточно пышными формами тела. Яркая модель пользуется большим вниманием со стороны брендов, компаний, поклонников женщин в теле. Выглядит она действительно потрясающе, обладает привлекательной внешностью. Многие мужчины именно таких, как Русси, считают идеалом женской красоты. При этом стоит обратить ваше внимание, Маяра заботится о своём внешнем виде, благодаря чему выглядит настоящей красавицей. В этом вы можете убедиться, посмотрев фото красивой бразильянки, звезды моды plus-size.

Маяра Русси (Mayara Russi) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *